RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Hunted: The Demon’s Forge КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY
6
386298

Hunted: The Demon’s Forge КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY

319
Купить
6
386298
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете официальный ключ игры Hunted: The Demon Forge от компании Bethesda Softworks

Язык игры - английский
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ

Гарантия на момент активации


Работающая на игровом движке Unreal 3, игра Hunted: The Demon’s Forge — это свежий взгляд на классическую игру жанра фэнтэзи, что обеспечивает ей интенсивность и динамичность современного шутера. Взяв под свой контроль либо лучницу Элару — мастера дистанционных атак, либо Каддока — мастера меча, вы и ваш напарник должны спуститься в темный мир ужаса для получения незабываемого опыта взаимовыручки в совместных действиях. По мере продвижения вглубь мира Кала Моор, вы будете использовать различные виды смертоносного оружия, могущественных заклинаний и тактик защиты друг друга, чтобы выстоять перед сменяющими друг друга волнами жутких врагов. Возможность менять персонажей в ключевых моментах игры позволяет развивать стратегические навыки. Управляйте совместными усилиями двух великих воинов, исследуйте опасные подземелья, заросшие руины, уничтоженные города... и откройте для себя секреты Кузницы Демона.

•Потрясающее темное фэнтези: созданный на игровом движке Unreal 3, темный мир Hunted воплотился в жизнь как фэнтези с видом от третьего лица с динамикой современного трехмерного шутера. Hunted обладает потрясающими визуальными эффектами с удивительными открывающимися видами и зловещими подземными мирами.
•Кооператив на расстоянии: Сочетайте дальнобойные атаки лучницы Элары и ближние атаки мастера меча Каддока, чтобы осуществлять ужасные убивающие совместные движения, выполнять специальные атаки и исцелять друг друга в любой точке битвы. Возможность менять персонажей в ключевых моментах игры позволяет развивать стратегические навыки.
•Спуститесь в подземелья Тьмы: Управляйте совместными усилиями двух великих воинов, чтобы исследовать опасные подземелья и решать сложные загадки, блокирующие ваш путь. Исследуйте опасные подземелья, заросшие руины и уничтоженные города, в которых сокрыты многие сокровища и бонусы.
•Два разных подхода к сражению: Вламывайтесь в самую гущу сражения с использованием смертоносных навыков ближнего боя или используйте тактику прикрытия издалека, с помощью лука и заклинаний отправляя на тот свет орды ужасных порождений Тьмы. Используйте могущественную магию для повышения боевой мощи вашего напарника против более грозного врага.
•Создавайте свои уровни: Создавайте и делитесь со всеми своими собственными уровнями подземелий, «отливая» их в Тигле — мощном редакторе уровней, дающем безграничные возможности боя для вас и ваших друзей.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее

Дополнительная информация

При покупке Hunted: The Demon’s Forge КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы