RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Torchlight II 2 (Steam KEY/REGION FREE)
1
24
386298

Torchlight II 2 (Steam KEY/REGION FREE)

286
Купить
1
24
386298
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Вы покупаете официальный ключ игры Torchlight 2 от компании Runic Games

Язык игры - Английский
Сервис активации: Steam
Страны активации - Весь мир

Гарантия на момент активации

* Известный на весь мир ролевик с элементами RPG возвращается! В этот раз вам предстоит отправиться в погоню за колдуном, который сошел сума от идеи сделать мир лучше. В этом сиквеле вам вновь придётся окунуться в оригинальный и порой причудливый мир, который на каждом углу готовит для своих игроков целую миску опасностей. Разработчики сильно постарались, чтобы вторая часть не потеряла присущего серии драматизма, оригинальности и очарования.

* КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

• НОВЫЙ РЕДАКТОР ГЕРОЯ. Теперь, чтобы создать своего персонажа вы получаете изобилие инструментов, позволяющих менять прическу, пол, цвет и даже лицо персонажа. Кроме того, раньше нашим спутником мог быть только пёс или кот, которые превращались в те или иные создания посредством кормежки рыбой. Сейчас же мы можем создать спутника самостоятельно, сделав его летучей мышью, волком или другим созданием.

• МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА. Чего мы не могли заметить в первой части знаменитого экшена, так это качественно продуманного мультиплеера. Сейчас же, те, кто позволят себе купить Torchlight 2 смогут вдоволь насладиться битвами в месте со своими друзьями. При этом открыт доступ, как по локальной сети, так и по глобальной паутине. Более того, для того, чтобы воспользоваться режимом игры по сети, вам достаточно найти себе партнёров и присоединиться к уже существующей игре. То есть ничего дополнительно покупать не нужно!

• ГРАНИЦ БОЛЬШЕ НЕТ. Новый мир Торчлайта опустил все стены! Каждого пользователя игры ждёт невероятное количество городов. При этом вы можете сражаться, как днём, так и ночью, при дожде и снегопаде, в солнечный день и в туманное утро. Особого внимания, как это ни странно, но заслуживает тот факт, что карты игры генерируются случайным образом, а, следовательно, при частом прохождении вы будете открывать для себя всё более интересные моменты игры.

• БЕСКОНЕЧНЫЙ ТРЭШ. Игра может закончиться только в тот момент, когда вы захотите. Другими словами, эта уникальная искромётная игра не имеет финальных карт, и вы будете продолжать свое героическое прохождение, пока вам не надоест.

• ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС. Каждый геймер, который уже успел пройти первую часть этой знаменитой саги, скорее всего, сумел отметить для себя уникальность и простоту игрового интерфейса. Во второй части Торчлайта разработчики решили далеко не отходить от обще принятых и привычных по первой части игры канонов. Таким образом, новый интерфейс обрёл несколько свежее но вполне понятное и интуитивное отображение.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее


Дополнительная информация

При покупке Torchlight II 2 (Steam KEY/REGION FREE) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы