RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
КЛЮЧ RAINBOW SIX SIEGE - Standard Edition (Year 6)✅
0
868619

КЛЮЧ RAINBOW SIX SIEGE - Standard Edition (Year 6)✅

0
868619
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

- ГАРАНТИЯ 14 ДНЕЙ💣

Сразу после оплаты вы получаете ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ UPLAY С ИГРОЙ RINBOW SIX SIEGE✅

Ищешь где купить лицензионный ключ Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege - Standard Edition? Тогда тебе к нам!
Оплатив данный товар, вы получите лицензионную копию tom clancy’s rainbow six: siege - standard edition для активации в системе Uplay на e-mail, указанный в процессе покупки.
После покупки, пожалуйста, оставьте положительный отзыв, это важно для нас.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
* Данный продукт доступен для использования и активации в следующих странах: Россия, Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Из-за случаев участившихся попыток обмана со стороны покупателей, Советую вам записывать видео с момента покупки товара и до момента его проверки!
Вы можете записать видео любым из возможных способов ( телефон, программа для записи экрана)
При отсутствии данного видео со стороны покупателя, ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. Не ставьте отрицательный отзыв до ответа продавца

Дополнительная информация

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - это очередная часть знаменитого тактического шутера от первого лица, сценарий которого построен на историях реальных контртеррористических операций по всему миру. Игрокам доступен мультиплеер, динамические разрушения и стратегическое планирование. В R6 Siege сделана сильная ставка на реалистичность, поэтому играть "просто", как в других многопользовательских шутерах, тут не выйдет. Придется учиться играть заново, учиться планировать, строить засады и работать над тактикой.

Каждый год после выхода авторы добавляют в игру новых оперативников, благодаря чему постоянно растет количество уникальных персонажей, чьи геймплейные особенности сильно отличаются друг от друга. Также в Siege периодически проходят различные события и мероприятия, которые делают игру еще интереснее и привлекательнее.

При покупке КЛЮЧ RAINBOW SIX SIEGE - Standard Edition (Year 6)✅ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы