RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Подписка viju 1/3/5 лет
2
1077884

Подписка viju 1/3/5 лет

2
1077884
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

АККАУНТЫ СОЗДАЮТСЯ ВРУЧНУЮ, НЕ БРУТ

После покупки напишите мне код, который вы получите после оплаты. Таким образом я гарантирую полный срок действия подписки. Аккаунт создаётся в тот день, когда Вы его купили. ​


Подписка viju – это громкие премьеры и эксклюзивы от ведущих мировых киностудий, а также любимые телеканалы TV1000, ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat History и другие. Смотрите каждую неделю новые фильмы и сериалы в профессиональной озвучке и HD-качестве.
Новый стриминговый сервис viju изменит ваш подход к выбору кино. С viju вы можете сразу смотреть то, что заинтересовало с первых кадров. Помимо эксклюзивных премьер и большого пакета ТВ-каналов, он предлагает зрителю новый способ выбора контента - киномы. Это маленькие отрывки ключевых моментов фильмов и сериалов, которые помогают прочувствовать настроение фильма и определить, подходит ли он к просмотру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

После покупки активация подписки происходит от 3 минут до 3 часов ночью. Если есть какие то вопросы то пишите в чат, я готов вам ответить в любое время 20\7 и вам помочь.
Если всё хорошо, оставьте положительный отзыв чтоб я знал что у вас всё получилось и работает. Спасибо)

Гарантия на весь срок 1/3/5 лет

Дополнительная информация

При покупке Подписка viju 1/3/5 лет действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы