RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅ AMERICAN TRUCK SIMULATOR - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ STEAM
24
907830

✅ AMERICAN TRUCK SIMULATOR - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ STEAM

24
907830
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚡Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже.

Название: American Truck Simulator
Платформа: PC
Активация: Steam
Тип продукта: Цифровой код
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ
Доставка: Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email


✅ Мы были бы рады получить от вас положительный отзыв после покупки. Это даст будущем покупателям чувство комфорта, спокойствия и уверенности, что они получат именно тот товар, который указан в названии товара, а в ответ вы получите денежный CASHBACK. Отличный способ, немного сэкономить 😊
🌟МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАДЕЖНОСТЬ ВАШЕЙ ПОКУПКИ!
Более двух лет успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 40 000 продаж и 4000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в покупке у нас, МЫ ГАРАНТИРУЕМ что после оплаты, вы моментально получите цифровой ключ от игры, который указан в описании товара или мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ!

🔶 Мы настоятельно просим вас не оставлять негативный отзыв до связи с нами через раздел "Переписка с продавцом" или по доступным контактам. Прежде всего, не волнуйтесь и опишите подробно проблему, с которой вы столкнулись и мы постараемся ответить вам как можно скорее (но, не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаях, проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Твой грузовик - твой новый дом.
Испытайте легендарные американские грузовики и доставьте различные грузы по солнечной Калифорнии, песчаной Неваде и Гранд-Каньону штата Аризона. American Truck Simulator отправит вас в путешествие по захватывающим дух пейзажам и широко признанным достопримечательностям по всем Штатам.
Игровая механика основана на очень успешной модели Euro Truck Simulator 2 и была расширена новыми функциями, создавая самый захватывающий игровой опыт от SCS Software.
American Truck Simulator ставит вас на место водителя по найму, выходящего на местный рынок грузовых перевозок, заставляя вас работать над тем, чтобы стать владельцем-оператором и создать одну из крупнейших транспортных компаний в Соединенных Штатах..

Дополнительная информация

При покупке ✅ AMERICAN TRUCK SIMULATOR - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ STEAM действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы