RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅ Assassin’s Creed Unity (Uplay) + ПОДАРОК
2
22
907830

✅ Assassin’s Creed Unity (Uplay) + ПОДАРОК

2
22
907830
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚡Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже.



💳 Долой проценты! Плати без скрытых комиссий, теперь у нас их нет. Вы оплатите ту сумму, которую видите на странице с товаром. Доступные способы оплаты: USDT и Webmoney 😊

Название: Assassin’s Creed Unity
Платформа: PC
Активация: Uplay
Тип продукта: Цифровой код
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ
Доставка: Цифровой ключ отобразиться в вашем браузере после оплаты моментально, а так же придет на ваш email
✅ Мы были бы рады получить от вас положительный отзыв после покупки. Это даст будущем покупателям чувство комфорта, спокойствия и уверенности, что они получат именно тот товар, который указан в названии товара, а в ответ вы получите денежный CASHBACK. Отличный способ, немного сэкономить 😊🌟МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАДЕЖНОСТЬ ВАШЕЙ ПОКУПКИ!



Более двух лет успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 40 000 продаж и 4000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в покупке у нас, МЫ ГАРАНТИРУЕМ что после оплаты, вы моментально получите цифровой ключ от игры, который указан в описании товара или мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ!
🔶 Мы настоятельно просим вас не оставлять негативный отзыв до связи с нами через раздел "Переписка с продавцом" или по доступным контактам. Прежде всего, не волнуйтесь и опишите подробно проблему, с которой вы столкнулись и мы постараемся ответить вам как можно скорее (но, не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаях, проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро. ► Assassin’s Creed: Unity (Единство)


В «Assassin’s Creed: Unity (Единство)» игрок сможет повлиять на события Великой французской революции, став главным действующим лицом увлекательной истории, которая разворачивается в исторических декорациях.


Новая версия движка Anvil Engine, на которой создается «Assassin’s Creed: Единство», позволила существенно усовершенствовать геймплей и расширить возможности управления персонажем.


Увлекательное приключение «Assassin’s Creed: Единство» будет интересно не только тем, кто любит остросюжетные одиночные кампании. В режиме совместной игры можно собрать небольшое братство из 2-4 человек, чтобы взяться за выполнение интересных командных заданий. При этом каждый игрок сможет использовать все навыки и способности, полученные при прохождении сюжетной части игры.

Дополнительная информация

При покупке ✅ Assassin’s Creed Unity (Uplay) + ПОДАРОК действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы