RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
WINDOWS 10 PRO ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ🔑МГНОВЕННАЯ АКТИВАЦИЯ
2
93
868619

WINDOWS 10 PRO ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ🔑МГНОВЕННАЯ АКТИВАЦИЯ

1299
990
Нет в наличии
До конца
акции
14
часов
35
минут
50
секунд
2
93
868619
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 2 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
📌ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ WINDOWS 10 PRO✅
📌 ДАННЫМ КЛЮЧЁМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБНОВИТСЯ ДО 11 WINDOWS💙
📌 СРОК ЛИЦЕНЗИИ БЕЗСРОЧНЫЙ⏲
📌 КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ 📃
📌 МЫ ОНЛАЙН С 10:00 до 01:00 ПО МСК И ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС🕗
📌 ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОК 🎁
📌 АКТИВАЦИЯ ПРОИСХОДИТ С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕФОНА
📌 ГАРАНТИЯ 14 ДНЕЙ⛄☔🌞🌈



Дополнительная информация

📌Получите новую улучшенную систему Windows, обновив свою версию до Windows 10/11. Вы тут же обнаружите, что система знакома пользователям Windows; однако она реализует более индивидуальный подход и выводит все, что вам нравится в предыдущих версиях (Windows 7 и 8), на совершенно новый уровень.

📌Windows 10 предлагает еще более удобное меню "Пуск", расширяя возможности и делая любимые приложения и вкладки доступнее, чем когда-либо. Эта система не только прекрасно помогает справляться с несколькими задачами сразу, но также совместима с имеющимися программами и оборудованием и повышает вашу продуктивность. Например, вы сможете одновременно просматривать до четырех приложений и все выполняемые задачи.


📌После обновления до Windows 10 множество потрясающих устройств, которые безупречно работают с новейшей версией Windows.


📌Windows 10 позволяет наладить безупречную связь с устройствами, что заметно помогает в работе и в играх. Получите великолепные приложения (Почта, Календарь, Музыка, Видео, Карты и т. д.) в стандартном пакете Windows 11 и создавайте резервные копии важных сведений с помощью OneDrive. А если вы любите игры, вам понравится возможность синхронизировать устройства Windows 11 с Xbox Live, чтобы записывать прохождения всего за пару секунд. Так вы сможете выполнять потоковую передачу игр с консоли Xbox One на устройство в любом уголке вашего дома — и многое другое! Приобретая Windows 10, вы обретаете большую гибкость, чем когда-либо.

При покупке WINDOWS 10 PRO ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ🔑МГНОВЕННАЯ АКТИВАЦИЯ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы