RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Windows 10 PRO КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ x32/x64✅
7
868619

Windows 10 PRO КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ x32/x64✅

7
868619
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

- ГАРАНТИЯ 14 ДНЕЙ💣

После покупки вы получаете ключ активации Windows 10, также вы можете получить обновление до Windows 11

Получите новую улучшенную систему Windows, обновив свою версию до Windows 10. Вы тут же обнаружите, что система знакома пользователям Windows; однако она реализует более индивидуальный подход и выводит все, что вам нравится в предыдущих версиях (Windows 7 и 8), на совершенно новый уровень.

Windows 10 предлагает еще более удобное меню "Пуск", расширяя возможности и делая любимые приложения и вкладки доступнее, чем когда-либо. Эта система не только прекрасно помогает справляться с несколькими задачами сразу, но также совместима с имеющимися программами и оборудованием и повышает вашу продуктивность. Например, вы сможете одновременно просматривать до четырех приложений и все выполняемые задачи.
Тип лицензии: корпоративный
После обновления до Windows 10 ваши приложения будут идеально работать в любом режиме на всех устройствах с поддержкой Windows. Загляните в Microsoft Store — и вы найдете множество потрясающих устройств, которые безупречно работают с новейшей версией Windows.

Windows 10 позволяет наладить безупречную связь с устройствами, что заметно помогает в работе и в играх. Получите великолепные приложения (Почта, Календарь, Музыка, Видео, Карты и т. д.) в стандартном пакете Windows 10 и создавайте резервные копии важных сведений с помощью OneDrive. А если вы любите игры, вам понравится возможность синхронизировать устройства Windows 10 с Xbox Live, чтобы записывать прохождения всего за пару секунд. Так вы сможете выполнять потоковую передачу игр с консоли Xbox One на устройство в любом уголке вашего дома — и многое другое! Приобретая Windows 10, вы обретаете большую гибкость, чем когда-либо.

Дополнительная информация

При покупке Windows 10 PRO КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ x32/x64✅ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы