RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Google Play Gift Card 5$ 🔥🔥🔥 (USA ONLY)
37
1000
889626

Google Play Gift Card 5$ 🔥🔥🔥 (USA ONLY)

508
Купить
37
1000
889626
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 38 отзывов
95%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара


*******ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО********
"гарантия на момент активации"

После покупки вы автоматически получите код подарочной карты Google на сумму 5 долларов, который вы можете использовать только в США и учетных записях США. Мы не рекомендуем никому из любой другой страны покупать этот продукт, не ознакомившись с деталями. Вы не сможете активировать, если вы в настоящее время не находитесь в США. В таком случае возврат не производится.

Я скажу всем, кто хочет купить это в России или любой другой стране, пожалуйста, не покупайте это. Это не будет работать из любой другой страны, так как Google отслеживает, из какой страны он используется, и для его использования ваша учетная запись должна использоваться только из США.
Если вы все еще покупаете ее, пожалуйста, не ожидайте возмещения, поскольку по своей природе это подарочная карта, и она не может быть возмещена.
Заранее спасибо.



Имейте в виду, что не имеет значения, установлена ли страна вашей учетной записи в США. По состоянию на январь 2022 года Google подразумевал правила, согласно которым, если вы не живете в США, то ваша учетная запись не используется из США, вы не будете Вы не сможете использовать любые подарочные карты Google в США. Поскольку использование учетной записи США из любой другой страны заблокирует вашу учетную запись, и вы не сможете использовать какую-либо карту погашения США на той же учетной записи. Возврат средств невозможен, если вы заказываете, не прочитав эту информацию. Спасибо.

Дополнительная информация

https://play.google.com/redeem

активируйте свой код здесь

При покупке Google Play Gift Card 5$ 🔥🔥🔥 (USA ONLY) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы