RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 7 дней
0
868248

приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 7 дней

0
868248
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Один из самых стабильных приватных читов для игры Valorant - автошот аквила. Его практически не нужно обновлять. Месяца бесперебойно работает с минимальным шансом блокировки. С недавних пор разработчики игры сделали заметный шаг вперед в рамках оптимизации и работы своего античита. Шутер стал фиксировать множество факторов вашего геймплея и сопоставлять с возможным поведением реальных игроков. Так же, валорант стал делать скриншоты игры и отправлять их на сервер для ручного анализа подозрительных пользователей. Соответственно, рекомендуется пользоваться софтами, в которых отсутствуют визуальные функции. Наш софт Autoshot идеально подойдёт для безопасной, а самое главное аккуратной игры. Данная функция позволит вам автоматически выстреливать по врагу, после того как вы на него наведете мышку. Автошот крайне популярны в других играх, по типу Warface. По своему опыту, могу рекомендовать вам держать прицел на уровне головы врага, сами того не ожидаете, как на вас кто-нибудь выбежит и вы сделаете прицельный Had shot.

Программа работает на всех версиях Windows от 7. Но, что бы избежать возможных проблем с компонентами и установкой мы рекомендуем вам использовать Виндовс 10. Работает на всех процессорах INTEL и AMD.

Видео с работой чита: https://aquilacheats.ru/video/valorant.html

Дополнительная информация

Ещё больше приватных читов сможете найти в нашем профиле: https://dimikeys.com/seller/868248-?ai=868248

После оплаты вы получите подробную инструкцию, в которой будет указана ссылка на скачивание чита, описание запуска, рекомендации к использованию и ключ.
Вам нужно будет скачать программу, вставить ключ который придёт вам на почту, выбрать купленный вами чит и нажать кнопку "Активировать".
Далее следуйте инструкциям.

При покупке приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 7 дней действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы