RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 24 часа
25
868248

приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 24 часа

25
868248
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Один из самых стабильных приватных читов для игры Valorant - автошот аквила. Его практически не нужно обновлять. Месяца бесперебойно работает с минимальным шансом блокировки. С недавних пор разработчики игры сделали заметный шаг вперед в рамках оптимизации и работы своего античита. Шутер стал фиксировать множество факторов вашего геймплея и сопоставлять с возможным поведением реальных игроков. Так же, валорант стал делать скриншоты игры и отправлять их на сервер для ручного анализа подозрительных пользователей. Соответственно, рекомендуется пользоваться софтами, в которых отсутствуют визуальные функции. Наш софт Autoshot идеально подойдёт для безопасной, а самое главное аккуратной игры. Данная функция позволит вам автоматически выстреливать по врагу, после того как вы на него наведете мышку. Автошот крайне популярны в других играх, по типу Warface. По своему опыту, могу рекомендовать вам держать прицел на уровне головы врага, сами того не ожидаете, как на вас кто-нибудь выбежит и вы сделаете прицельный Had shot.

Программа работает на всех версиях Windows от 7. Но, что бы избежать возможных проблем с компонентами и установкой мы рекомендуем вам использовать Виндовс 10. Работает на всех процессорах INTEL и AMD.

Видео с работой чита: https://aquilacheats.ru/video/valorant.html

Дополнительная информация

Ещё больше приватных читов сможете найти в нашем профиле: https://dimikeys.com/seller/868248-?ai=868248

После оплаты вы получите подробную инструкцию, в которой будет указана ссылка на скачивание чита, описание запуска, рекомендации к использованию и ключ.
Вам нужно будет скачать программу, вставить ключ который придёт вам на почту, выбрать купленный вами чит и нажать кнопку "Активировать".
Далее следуйте инструкциям.

При покупке приватный чит Autoshot Aquila для игры Valorant 24 часа действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы