RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅ MINECRAFT: JAVA EDITION - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД
3
907830

✅ MINECRAFT: JAVA EDITION - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД

3
907830
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚡Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты на ваш EMAIL. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже

Название: MINECRAFT: JAVA EDITION
Активация: Minecraft
Тип продукта: Цифровой ключ
Регион активации: Без ограничений (Region Free)

✅ Будем рады положительному отзыву от наших покупателей после покупки. Это помогает нашему магазину объективно оценить работу и в будущем сделать вашу покупку более экономичной!
✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 20 000 продаж и 1400 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты моментально получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!

🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Minecraft
Minecraft - это инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок), и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей). Изначально игра разработана шведским программистом Маркусом Перссоном , известным также как «Notch». Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон выражал желание уподобить её геймплей игре Dwarf Fortress.
Геймплей в игре прост - игроки добывают ресурсы, чтобы строить дома, замки и целые города. Ограничений в Minecraft фактически нет, кроме высоты уровня - в остальном игроки вольны творить все, что пожелают.

Дополнительная информация

🔻 Как активировать ключ?
1️⃣ Перейдите на страницу активации ключа - https://www.minecraft.net/ru-ru/redeem
2️⃣ Вставьте купленный ключ в соответствующие поле
3️⃣ Нажмите "Продолжить" и в следующем окне "Подтвердить"
✅ Ваша подписка активирована. Загрузить игру - https://www.minecraft.net/ru-ru/store/minecraft-java-edition

При покупке ✅ MINECRAFT: JAVA EDITION - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КОД действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы