RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
✅DISCORD NITRO FULL✅🔥НА 3 МЕСЯЦА🔥 МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫДАЧА
17
762
756708

✅DISCORD NITRO FULL✅🔥НА 3 МЕСЯЦА🔥 МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫДАЧА

17
762
756708
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 20 отзывов
98%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара


❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ Акция действует только для новых пользователей, если у вас уже было нитро то оно не сработает.

✅Вы также можете купить карту для активации подписки как доп услугу, либо же можете купить активацию.✅

🎁Если вы оставите положительный отзыв, то получите ПОДАРОК🎁

После покупки вы получаете ссылку на активацию нитро на 3 месяца.

Нитро только для новых пользователей, то есть если у вас уже было нитро ранее то оно не сработает на вашем аккаунте.

Важно чтобы аккаунту было месяц и более с момента регистрации!

Также нужно чтобы на аккаунте не было ру почты (rambler, mail.ru и тд), если на аккаунте ру почта смените её на outlook, hotmail, gmail.

Также важно чтобы аккаунт был зарегистрирован изначально на outlook hotmail gmail.

Чтобы активировать нитро вам нужно будет привязать карту на которой есть 1$ они сразу же вернутся.

Гарантия на успешную активацию кода 24 часа с момента покупки.

Если у вас не проходит оплата значит у вас аккаунт на ру почту просто смените на gmail, outlook, лучше чтобы аккаунт был изначально зарегистрирован на gmail, outlook и ему должно также быть не меньше месяца, лучше 1-2м.

Карты рф не подходят для привязки

Если ссылка не грузит значит нужно зайти с впн.

Если вы купили услугу "Активация с моей карты со входом в аккаунт, Активация с моей карты", "Выдача аккаунта для активации Nitro" и тд, то вам нужно написать мне в личные сообщения.

Дополнительная информация

Если у вас пишет что "Код не сработал" либо "Sorry, seems like something gone wrong and you cant use that code", просто включите впн и перейдите по ссылке.



DISCORD NITRO доступные привилегии подписчика:

✅Пользовательские и анимированные эмодзи на любом сервере: Используйте любые пользовательские эмодзи с любых серверов, на которых вы присутствуете, везде, где вы можете использовать эмодзи..

✅Пользовательские стикеры, используемые повсеместно, плюс 300 стикеров Nitro: Как и в случае с пользовательскими эмодзи, используйте любые пользовательские стикеры с любых серверов, на которых вы присутствуете, при отправке сообщений. Также получите доступ к нашим собственным 300 стикерам, созданным в Discord, с изображением известных и любимых персонажей Discord.

✅Больший объем файлов загрузки: Загружайте файлы размером до 100 МБ, чтобы без труда обмениваться видео, фотографиями и многим другим.
HD Стриминг: Поделитесь вашим экраном в высоком разрешении чтобы добавить перчинки в игровой процесс.
2 Буста + 30% скидка на дополнительные Бусты: Вы получите 2 Буста Сервера, которые вы можете применить к любым серверам. Дополнительно вы получите скидку в 30% на любые дополнительно приобретаемые Бусты.

✅Профиль Совершенствуйтесь: добавьте анимированный аватар, картинку на баннер, тему профиля, а также вы сможете изменить # вашего тега Discord, чтобы персонализировать ваш внешний вид.

✅Профили Сервера: Будьте тем, кем вы хотите быть на каждом из серверов, настраивая ваш профиль для каждого сервера по отдельности.
Значок Nitro: Эксклюзивный значок профиля, который отображается только для подписчиков.

✅Персонализированный видео-фон: Загрузите свое собственное изображение, чтобы оно появлялось на фоне вашего видео, обеспечивая конфиденциальность и подчеркивая вашу индивидуальность.

✅Доступ ко всем активностям: Получите доступ ко всем доступным в настоящее время Активностям и запускайте игры, чтобы любой мог мгновенно присоединиться и играть на вашем сервере вместе с вами.

✅Присоединяйтесь к 200 серверам: Получите вдвое больше места для серверов, чтобы присоединиться к большему количеству понравившихся вам сообществ.

✅Более длинные сообщения: Скажите, что вы на самом деле хотите, используя увеличенный лимит на допустимое количество символов в 4000 символов.

При покупке ✅DISCORD NITRO FULL✅🔥НА 3 МЕСЯЦА🔥 МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫДАЧА действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы