RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2МЕСЯЦА+🔑КАРТA АКТИВАЦИИ💳
159
1115
1046333

🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2МЕСЯЦА+🔑КАРТA АКТИВАЦИИ💳

159
1115
1046333
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 159 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

💳ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА КАРТА АКТИВАЦИИ, ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ - "ПРИОБРЕСТИ КАРТУ АКТИВАЦИИ" - ПОСЛЕ ОПЛАТЫ МЫ ОТПРАВИМ ВАМ КАРТУ US/EU, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ АКТИВИРОВАТЬ ПОДПИСКУПосле оплаты вы получаете код активации XBOX Game Pass ULTIMATE 2 МЕСЯЦА⭐️🔑✅Код придёт на вашу почту сразу после оплаты.
Детальная информация по активации кода представлена ниже.
Перед продажей все коды проверяются вручную и проходят жёсткий отбор.
Данная подписка подходит только для НОВЫХ аккаунтов, на которых раннее не была установлена данная подписка.
В случае, если у вас нет нового аккаунта и вы хотите установить код на существующий аккаунт: Создайте новую учётную запись и активируйте на ней код. Далее при помощи синхронизации вы можете активировать подписку на ваш основной аккаунт. За инструкцией можете обратиться к нам в чат.🌎Для активации данной подписки ваш регион должен быть одним из данных: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонконг, Венгрия, Индия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Турция, ОАЭ, Великобритания, США.📜Данный код можно активировать по ссылке redeem.microsoft.com Для активации ключа нужно добавить карту, после чего будет произведена проверка карты.Код подходит для всех регионов, но если возникает ошибка активации, необходимо выбрать регион United States, а так-же в биллинге добавить US адрес (после активации регион можно вернуть на свой)
🚨После покупки данного товара вы получаете код активации Xbox Game Pass Ultimate на 2мес. Гарантия бессрочная - до окончания периода активации (ноября 2022 года).

Если у вас возникли какие-либо трудности или проблемы с установкой/активацией или чем-то другим, то пожалуйста, не спешите оставлять отрицательные отзывы, потому что мы сильно дорожим своей репутацией и всегда готовы вам помочь. Можете связаться с нами в чате на самой площадке или же отписать в другие указанные нами соц.сети. С радостью поможем🙋‍♂️

Дополнительная информация

🍪В Xbox Game Pass Ultimate включено🍪
- Live Gold
- Game Pass for Console
- Game Pass for PC
- EA PLAY

Библиотека игр постоянно пополняется и на данный момент насчитывается 337 игр для Xbox One/Series X|S, и 220 игр для PC.

При покупке 🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2МЕСЯЦА+🔑КАРТA АКТИВАЦИИ💳 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы