RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2 МЕСЯЦА🔑
45
399
970762

🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2 МЕСЯЦА🔑

45
399
970762
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 45 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Для оплаты банковской картой 💳 используйте способ оплаты Freekassa --> Visa RUB или Matercard RUB (в зависимости от вашей карты) 🦕 Также можете попробовать способ оплаты Банковская карта RU|UA.
🕯️ Мы не просим данные от вашего аккаунта, вы активируете подписку самостоятельно с помощью купленного вами кода и инструкции (если понадобится помощь - можете смело обращаться к нам. Безусловно это бесплатно для наших покупателей).
🦸‍♂️ После оплаты вы получаете код активации Xbox Game Pass ULTIMATE сроком на 2 месяц и подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ по активации с которой справится каждый покупатель. Код активации придёт на вашу почту МОМЕНТАЛЬНО после оплаты. Все коды поставляются проверенными источниками и проходят жёсткий отбор перед продажей. Опт имеется - пишите в личные сообщения. Желательно вести видеозапись с момента покупки до самой активации, чтобы в случае чего получить замену. Регион US (США) 🌍 Но подписку также можно активировать на любом аккаунте с использованием подробной инструкции, которая идёт в комплекте. 🛍️ Данная подписка ПОДХОДИТ только для НОВОЙ учетной записи! Если у вас до этого на аккаунте были активные подписки Game Pass Ultimate, Live Gold , PC, Ea Play более 14 дней, тогда вы не сможете активировать код. Просто создайте новый аккаунт и у вас всё получится.********************************************************
Название: Xbox Game Pass ULTIMATE
Активация: Microsoft
Тип продукта: Код Активации
Игровые платформы: ПК, XBOX
Срок действия: 26.05.2022
Гарантии: Да
********************************************************
🧾Активировать ключ нужно здесь: https://redeem.microsoft.com (с компьютера или телефона).
Если ваш аккаунт соответствует всем требованиям и вы всё делаете по инструкции - вас попросят добавить платежный метод.
🚀 Мы предоставим вам иностранную КАРТУ для активации вашей подписки ВСЕГО ЗА 1 РУБЛЬ 🚀 🛒 После активации вы получаете 4 активные подписки, которые входят в Xbox Game Pass: Ultimate
- Xbox Game Pass PC
- Xbox Game Pass (Xbox)
- Xbox Live Gold
- Ea Play
Абсолютно все преимущества в одной покупке!)
💬 Xbox Game Pass Ultimate – это новое предложение Microsoft, которое включает в себя три подписки: Xbox Live Gold, Xbox Game Pass и EA Play, а также новую подписку Xbox Game Pass на PC. Библиотека доступных игр постоянно обновляется и на сегодняшний день она включает 333 проекта, из них 253 доступны на Xbox One и 108 на PC. 🪁 Если возникает ошибка активации, необходимо выбрать регион Германия, а также включить VPN на страну США. Следуйте подробной инструкции, которая находится на странице с купленным вами товаром и у вас всё получится. 🏷️ Также вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

Дополнительная информация

🔨Инструкция перед покупкой (После оплаты вы получите другую, невероятно подробную и простую к восприятию инструкцию по активации):
1. Выберите и оплатите товар нажав на кнопку "Купить сейчас".
2. После оплаты зайдите на почту, которую указывали в момент покупки и найдите сообщение от "ggsel.net".
3. Перейдите по гиперссылке на "Страницу покупки".
4. На данной странице вы увидите непосредственно купленный вами товар (код), а также подробнейшую инструкцию по его активации.
5. Подробнейшая инструкция по активации находится под купленным вами товаром в разделе "ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ".
6. Если у вас что-то не получается, не торопитесь оставлять негативный отзыв до связи с продавцом. Мы обязательно поможем вам с активацией и не оставим вас без подписки при любых обстоятельствах.

🧰 Если вы столкнулись с ошибкой: "Этот код невозможно использовать. Он был приобретен в регионе, отличном от региона вашей учетной записи".
Следуйте подробной инструкции, которая идёт в комплекте с товаром и у вас получится ещё решить.

При покупке 🚀XBOX GAME PASS ULTIMATE 2 МЕСЯЦА🔑 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы