RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔥IVA ПОДПИСКА ОТ 3 - 6 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА🔥
1
18
1038947

🔥IVA ПОДПИСКА ОТ 3 - 6 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА🔥

1
18
1038947
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

📂Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт 🔥IVA ПОДПИСКА ОТ 3 - 6 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА🔥

✅Данные предоставляются в виде email:pass.
✅Моментальную доставку товара на вашу почту.
✅Оперативная поддержку в случае любых вопросов.
✅Вам нечего не нужно активировать! После покупки вы получаете логин и пароль от аккаунта. Вводите данные и наслаждаетесь просмотром новых фильмов.
📌
Официальная цена подписки 1 месяц - 399 RUB💸
Официальная цена подписки 3 месяца - 899 RUB💸
Официальная цена подписки 12 месяцев - 2390 RUB💸
🔥Вы приобретаете за 75 RUB - 3-6 месяцев🔥

Оплата через платежную систему — «QIWI» комиссия = 0%
Система быстрых платежей — «СБП» комиссия = 0%
Карта — «VISA» «МИР» «MASTERCARD» комиссия = 0%
📌
Хочешь покупать товары только у меня? Переходи в мой магазин. Ведь там ты сможешь первым узнавать о новинках!
А здесь ты сможешь приобрести ива подписку (Мой магазин) - makccckaritan.exaccess.com
Присоединяйся в мой канал TELEGRAM t.me/KaritanLvL_GGsel Здесь ты сможешь отслеживать все мои товары и скидки на них. Промокоды 50% выпускаю каждую неделю.

🎁Оставь положительный отзыв и получи ива подписку от месяца до года🎁

Дополнительная информация

Онлайн-кинотеатр ива продолжает работу и активное развитие сервиса в России. Теперь зрителям доступна по сниженным ценам опция с длинной подпиской — тариф 3-6 месяцев. Покупай товар именно здесь! Что такое подписка ива и зачем она нужна? Подписка ива — это решение для тех, кто любит смотреть кино и не любит переплачивать. Всего за 75 рублей вы получаете доступ к тысячам фильмов и сериалов, в том числе к эксклюзивам. Вы сможете подключить до 5 устройств (компьютеров, смартфонов или телевизоров) и пользоваться ими одновременно.
Также вы получаете: Полное отключение всей рекламы. Доступ к качеству Full HD, 4K, HDR Просмотр с объемным звуком 5.1. Возможность скачивать контент на мобильные устройства для просмотра без доступа к интернету. ива — крупнейший онлайн-кинотеатр в России. Подключите подписку и используйте все возможности.✔️ Более 80 000 сериалов и фильмов – эксклюзивы ива, каталоги Disney, Marvel, Warner, Paramount и др. Без рекламы, в отличном качестве и с объёмным звуком, на языке оригинала и с субтитрами.✔️ Одновременный просмотр на пяти устройствах – Smart TV, смартфоны, планшеты, приставки и др. Ставьте на паузу на одном устройстве и продолжайте просмотр с того же места на другом.✔️ С подпиской ива вы можете смотреть сериалы и фильмы без интернета: загружайте заранее на мобильное устройство и смотрите офлайн в дороге или за городом.✔️ Вашей подпиской ива может пользоваться вся семья, подписка может быть от пяти месяцев. Для каждого можно создать свой персональный профиль, а для наших самых важных зрителей – безопасный детский профиль. Для детей также существует уникальное приложение ива kids, в котором собрано более 20 000 развлекательных и познавательных мультфильмов, активный аккаунт, претензии не принимаются Приложение бесплатно, если При неработоспособности товара при покупке, пишите в "Переписка с продавцом" Просьба не оставлять отрицательный отзыв до ответа продавца. Заведомо ложные отзывы - замена или возврат не производится. Продавец вправе ответить на ваше сообщение в течении 48 часов. Во избежание конфликтных ситуаций, настоятельно рекомендую производить видеозапись гарантийный срок три дня с момента покупки до входа в аккаунт, в случае непредоставления видеозаписи - поддержка со стороны продавца не гарантируется. Запрещено изменять данные профиля. В данном случае замене не подлежит. Доступ к почте не предоставляется. Перед покупкой внимательно прочитайте все условия. Если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов, просьба воздержаться от покупки. Средства за покупку не возвращаются. Если вы не согласны с описанными выше правилами - просьба не покупать данный товар.
А здесь ты сможешь приобрести ива подписку (Мой магазин) - makccckaritan.exaccess.com
Присоединяйся в мой канал TELEGRAM t.me/KaritanLvL_GGsel Здесь ты сможешь отслеживать все мои товары и скидки на них. Промокоды 50% выпускаю каждую неделю. Также абсолютно бесплатно сможешь забрать промокод и ива аккаунт.

🎁Оставь положительный отзыв и получи ива подписку от месяца до года🎁

При покупке 🔥IVA ПОДПИСКА ОТ 3 - 6 МЕСЯЦЕВ 2023 ГОДА🔥 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы