RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
The Vanishing of Ethan Carter / Подарки
0
1020693

The Vanishing of Ethan Carter / Подарки

419
179
Купить
До конца
акции
15
часов
24
минут
46
секунд
0
1020693
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Покупая данный товар вы получаете:

🔵 Лицензионный игровой аккаунт EpicGames с игрой The Vanishing of Ethan Carter для PC
🔵 Моментальную доставку товара на вашу почту
🔵 Данные вида: Email / Password для входа в сам игровой клиент
🔵 Оперативную поддержку в случае любых вопросов.
🔵 ГАРАНТИЯ по аренде на этот товар 90 суток - Если у вас возникли проблемы, продавец всегда поможет!
🔵 Удовольствие от игры и хорошее настроение!
⛔ Русский язык может отсутствовать!
⛔ Данные на аккаунтах изменить НЕЛЬЗЯ!

(ПОДАРОК) - Для получения подарка, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! И мы его выдадим в течении суток в (переписка с продавцом)

Инструкция:
1. Загружаем клиент по ссылке: https://www.epicgames.com/store/
2. Устанавливаем
3. Запускаем и проходим авторизацию под полученными данными
4. Загружаем игру
5. Играем : )

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

The Vanishing of Ethan Carter - это загадочная игра от первого лица, основанная на сюжете, которая полностью посвящена исследованиям и открытиям. Он не содержит никаких боев или взрывов. Если наша игра оставит шрамы, мы надеемся, что вы их не увидите.

Вы играете за Пола Просперо, детектива с оккультными взглядами, который получает тревожное письмо от Итана Картера. Понимая, что мальчику грозит серьезная опасность, Пол прибывает в дом Итана в долине Ред-Крик, где все оказывается еще хуже, чем он предполагал. Итан исчез после жестокого убийства, которое Пол быстро понимает, возможно, не единственное местное убийство, на которое стоит обратить внимание.

«Исчезновение Итана Картера», вдохновленное фантастической фантастикой (и другими мрачными сказками) начала двадцатого века, направлено на значительное развитие иммерсивного повествования в играх. Несмотря на то, что в «Исчезании Итана Картера» есть частный детектив и немало умственных проблем, это не особенно сложная игра-головоломка. Наше внимание сосредоточено на атмосфере, настроении и человечности наших персонажей.

Тем не менее, открытия не произойдут сами по себе или без вашей помощи. Используя сверхъестественное умение Пола общаться с мертвыми и свою наблюдательность, вы откроете тайну за следом трупов, корни темной древней силы, скрывающейся в долине Ред-Крик, и судьбу человека. пропавший мальчик.
Ключевая особенность
Исследуйте и взаимодействуйте с прекрасным, но зловещим миром долины Ред-Крик , который был создан с использованием революционной технологии фотограмметрии, которая позволяет создавать почти фотореалистичные условия.
Общайтесь с мертвыми и узнавайте, как они умирали, чтобы собрать улики, которые помогут вам раскрыть правду об исчезновении Итана и судьбе его семьи.
Погрузитесь в нелинейную историю, сочетающую в себе прелести криминальной истории, частного детектива и фантастики ужасов , вдохновленную такими писателями, как Раймонд Чандлер, Алджернон Блэквуд, Стефан Грабински и Лавкрафт.
Проведите расследование на своих условиях и в удобном для вас темпе . Хотя в игре есть несколько пугающих моментов, игрокам не понадобятся успокоительные. Наша игра не столько о ужасе, сколько о липком беспокойстве.

Дополнительная информация

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-битная Windows
Процессор: Intel Core2 Duo или аналогичный AMD
Оперативная память: 6 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Карта, совместимая с DirectX11, с 1 ГБ видеопамяти
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB
Звуковая карта: Совместимость с DirectX9c

При покупке The Vanishing of Ethan Carter / Подарки действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы