RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
💎Grand Theft Auto IV: The Complete Edition (30+игр)
14
38
610251

💎Grand Theft Auto IV: The Complete Edition (30+игр)

14
38
610251
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 14 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Grand Theft Auto IV (сокр. GTA 4/ГТА 4) — мультиплатформенная видеоигра в жанре экшн с открытым миром. GTA IV является девятой игрой в серии Grand Theft Auto. Игра была разработана главным подразделением Rockstar — Rockstar North. Издателем игры является компания Take-Two Interactive. Первый релиз (PS3, Xbox 360) состоялся 29 апреля 2008 года. Релиз на PC состоялся 2 декабря 2008 года.

Сюжет
Идет 2008 год. В порту Либерти-Сити иммигрант из восточной Европы, Нико Беллик, сходит с корабля и ступает на новую для себя землю, место, в котором он сможет начать все сначала.

Нико селится у своего кузена Романа Беллика, который и предложил переехать Нико к нему в Америку. В своих письмах Роман часто фантазировал и рассказывал своему кузену об огромных возможностях, которые у него есть здесь: шикарные апартаменты, быстрые тачки и горы топ-моделей.

Но все оказывается совсем не так, как писал Роман. На самом деле он проживает в грязном и дешевом районе — Хоув-Бич, его никто не уважает, у него куча долгов, а работает он в службе такси.

Прошлое неумолимо несется за нашим главным героем, то и дело настигая его. Сможет ли Нико уйти от него или позволит себе встретится с ним лицом к лицу?

Место действия
Добро пожаловать в Либерти-Сити! Это большой, нет, огромный город, который не принимает слабых. Каждый житель этого города ведет свою борьбу за место под солнцем.

Liberty City значительно вырос после своего последнего появления в GTA: Libert City Stories. Rockstar Games филигранно скопировали Нью-Йорк и перенесли его атмосферу в игру.

Улицы города опасны. Либирти-Сити притягивает всякое отребье, желающее нелегально заработать. Русские, Ирландцы, Ямайцы, здесь вы сможете встретить преступника из любого уголка земли и на любой вкус. Главное не утоните в этом прекрасном городе, который в Grand Theft Auto IV стал еще лучше!

Дополнительная информация

После покупки, Вы получаете доступ в виде логина и пароля, пожизненный вход в аккаунту с возможностью играть в Grand Theft Auto IV: The Complete Edition.
Попытка смены данных приведет к ограничению доступа к аккаунту.
Свяжитесь с продавцом, чтобы узнать код доступа Guard.
Код доступа не снимается и вводиться 1 раз на 1 аккаунт. Последующие попытки получить код для стороннего ПК будут ограничены для покупателя.

При покупке 💎Grand Theft Auto IV: The Complete Edition (30+игр) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы