RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
🔥Counter-Strike 1.6 ✅20 ЛЕТ✅+EMAIL✅НЕ ЛИМИТНЫЙ АККАУНТ
4
57
176299

🔥Counter-Strike 1.6 ✅20 ЛЕТ✅+EMAIL✅НЕ ЛИМИТНЫЙ АККАУНТ

1299
Купить
4
57
176299
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

● НЕ ЛИМИТНЫЙ аккаунт
● Значок 20 лет выслуги
● Half-Life Platinum Pack
● В CS 2 будет медаль 10 летний ветеран
● 7 значный steam id (7 dig)
● Без региональных ограничений
● 2003 года регистрации
● Потрачено 5$
● Работает добавление друзей
● 10 Уровень в steam профиле

После оплаты вы получаете 100% рабочий новый НЕ ЛИМИТНЫЙ аккаунт 2003 года регистрации (10 Level) с Half-Life Platinum Pack значком 20 лет выслуги, на котором потрачено более 5 долларов в магазине Steam (была куплена еще одна игра) будет работать добавление друзей, вы будите первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты личные! В CS 2 (CS GO) будет медаль 10 летний ветеран. Вы получите логин и пароль от аккаунта, а также email.

Претензии не принимаются без видеозаписи с момента оплаты. Покупка проводится на ваш страх и риск!
По правилам стима покупка аккаунтов запрещена. Магазин не несет ответственность в случае бана аккаунта. Возврат товара и замена не предусмотрены ни при каких обстоятельствах. Данный товар предназначен для опытных пользователей, которые уже имели дело с аккаунтами 2003 года. Если вы никогда не покупали такие аккаунты, то не нада тратить свое время и нервы, вы получите бан сообщества (красная табличка) с большой вероятностью и потеряете свои деньги!

Если вы хотите уменьшить риск бана сообщества (красная табличка) то эта информация для вас:
Первые 2 недели не пополняйте аккаунт, проявляйте минимум активности.
Не обращайтесь в поддержку и не пишите ничего на форумах стим, не публикуйте в интернете ссылку на ваш аккаунт логин и другие данные.
Если вы меняете почту используйте чистый емайл с доменом .com
Не входите в другие аккаунты с того же айпи адреса и устройства.
Перед входом в аккаунт удалите папку steamapps (либо отдельные файлы отвечающие за входы в другие аккаунты) и поменяйте айпи адрес.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на ваши достижения.


На данный аккаунт мы даем 14 дней гарантии. В течении этого времени вы должны убедиться в работоспособности аккаунта. Гарантия распространяется на работоспособность данного аккаунта, вы получите 100% рабочий аккаунт (без банов), с нашей стороны не возникнет ни каких проблем. Советуем вам не нарушать правила стима, хранить данные аккаунта в надежном месте и не передавать данные 3м лицам, чтобы и с вашей стороны также не возникло никаких проблем.

Дополнительная информация

При покупке 🔥Counter-Strike 1.6 ✅20 ЛЕТ✅+EMAIL✅НЕ ЛИМИТНЫЙ АККАУНТ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы