RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Two Worlds Epic Edition (2 in 1) GLOBAL STEAM KEY
0
773875

Two Worlds Epic Edition (2 in 1) GLOBAL STEAM KEY

0
773875
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

http://store.steampowered.com/app/1930/Two_Worlds_Epic_Edition/
Товар включает в себя:
- Two Worlds
- аддон Tainted Blood
_______________________________________________________________
... спустя 300 лет после падения Азираала, брат и сестра оказываются втянуты в конфликт, разгоревшийся между орками и свободным миром. Кайра, младшая сестра героя, неожиданно пропадает при очень таинственных обстоятельствах.
Герой, охотник за головами, прочесывает Анталоор в ее поисках. Его миссия заносит его на дальние рубежи континента. Постоянно держа ухо востро во время своих странствий, он надеется найти подсказки, которые помогут ему в посках его сестры.
Сможет ли он найти ее

Включает в себя оригинальную игру Two Worlds и аддон Tainted Blood
БОЛЕЕ 90 НОВЫХ ЗАДАНИЙ:Погрузитесь еще глубже в мир Анталоора с более чем 90 новыми заданиями и восемью новыми картами для многопользовательской игры
Soundtrack by Grammy Award Winner Harold Faltermeyer

Особенности:
- ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ ПЕЙЗАЖИ: в волшебном мире, где каждый его обитатель ведет свою жизнь, каждый со своими ежедневными делами и привычками, ваши поступки определят судьбу раздираемых войной земель Анталоора.
- СВОБОДНАЯ ИГРА: Two Worlds - игра не для тех, кто не любит принимать решения — очень часто вам придется выбирать, на чьей вы стороне.Продуманная и глобальная система репутации гильдий и секретных обществ об этом позаботится.
- РЫЦАРЬ, ВОР, МАГ ИЛИ АЛХИМИК: впечатляющие, превосходно анимированные битвы на твердой почве или на полном скаку. Затягивающая система алхимии для создания разнообразных зелий и улучшений предоставлет широкий простор для воображения, а проведение кражи в режиме скрытности пощекочет вам нервы! Если и этого недостаточно, к вашим услугам разветвленная система магических заклинаний...
- ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ: вы можете экспериментировать с характеристиками персонажа и развивать свои способности как и когда вам этого захочется. С тщательно проработанной системой инвентаря вы всегда будете видеть то, что происходит вокруг вас, как бы ни накалилась обстановка.
- ГРАНДИОЗНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ: шумные города являются торговыми точками и местами встречи для сотен игроков. Уникальные персонажи сражаются на зрелищных дуэлях в режиме Арены или же вместе выполняют цепочки захватывающих заданий.
ОБНОВЛЕННЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК: Игра теперь использует новейший движок версии 1.6!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Дополнительная информация

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

✅Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ✅

При покупке Two Worlds Epic Edition (2 in 1) GLOBAL STEAM KEY действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы