RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Surviving Mars 💚
26
890315

Surviving Mars 💚

515
53
Нет в наличии
До конца
акции
19
часов
39
минут
35
секунд
26
890315
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚜️При покупке вы получаете родную почту и аккаунт в Epic Games лаунчере с игрой Surviving Mars
⚜️Формат аккаунта- Login/Mail:Password
⚜️Родная почта: rambler ru
⚜️Аккаунты созданы лично мной
⚜️Доступна полная смена данных
✅Гарантия на работоспособность аккаунта 2 месяца с даты покупки.


💚За оставленный положительный отзыв вы получите бонус💚




ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Surviving Mars
Колонизируйте Марс и раскройте его тайны с минимальными потерями.
Добро пожаловать домой! Настало время освоить красную планету и основать первые функционирующие человеческие колонии на Марсе! Вам понадобятся припасы, кислород, многолетнее обучение, опыт работы в условиях песчаных бурь и решительность, чтобы узнать предназначение этих странных черных кубов, появившихся из ниоткуда. Приложите немного усилий, и это будет райское место!
Surviving Mars — научно-фантастический симулятор градостроительства, в котором вам предстоит колонизировать Марс и выжить в этих условиях. Выберите космическое агентство, которое будет предоставлять вам ресурсы и финансовую поддержку, а затем определите местоположение колонии. Стройте купола и инфраструктуру, исследуйте новые технологии и используйте дронов, чтобы открыть более совершенные способы формирования и расширения вашей колонии. Выращивайте собственную еду, добывайте минералы или просто расслабьтесь у барной стойки после тяжелого рабочего дня. Однако важнее всего поддерживать жизнеспособность колонистов. На незнакомой новой планете справиться с этой задачей будет непросто.
Вас ждет немало трудностей. Реализуйте свою стратегию и повысьте шансы колонии на выживание, попутно открывая тайны этого инопланетного мира. Вы готовы? Марс ждет вас.
Основные особенности:
Создание самодостаточной колонии в космосе
На планете, непригодной для жизни человека, необходимо построить тщательно продуманную и полностью дееспособную колонию. Упущения в планировании приведут не к образованию пробок, а к угрозе жизни ваших колонистов. Лучше позаботиться о том, чтобы в городе посреди бескислородной пустоши не было сбоев энергоснабжения.
Симуляция каждого отдельного колониста
Каждый колонист — уникальная личность с сильными и слабыми сторонами, которые влияют на потребности и поведение других колонистов. Вечер перестанет быть томным, если ваши старшие ученые пристрастятся к алкоголю после очередной долгой ночи в лаборатории.
Строительство футуристических космических куполов
Стройте невероятные жилые, производственные и коммерческие здания с уникальной атмосферой в стиле ретро-футуризма. Создавайте колонии, в которых наука ценится превыше всего, пока уставшие рабочие пропивают зарплату в местном баре, или попробуйте построить утопию среди звезд.
Изучение секретов Марса
Следуя духу классических научно-фантастических произведений Азимова и Кларка, Surviving Mars таит множество секретов. При каждом прохождении игроки могут наткнуться на одну из тонко проработанных загадок Марса. Открытые тайны могут принести вашей колонии процветание или катастрофу. Что это за сфера появилась за колонией у КОМПЛЕКСА Б? Она опасна?
Случайно генерируемое дерево исследований
Экспериментируйте со статическими и случайными исследованиями, чтобы каждое приключение в мире игры было особенным. Совершайте научные прорывы, исследуя неизведанные территории на поверхности Марса.

Дополнительная информация

При покупке Surviving Mars 💚 действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы