RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Phasmophobia (Steam Gift RU)
27
146
39459

Phasmophobia (Steam Gift RU)

395
Купить
27
146
39459
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 28 отзывов
99%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ!!! В Steam произошли значительные изменения: http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159.
В связи с этим Gift приобретается непосредственно на ваш аккаунт после оплаты товара.
Для этого нужно указать ссылку на Ваш Steam аккаунт перед оплатой в поле под ценой товара. После оплаты вы получите 16-ти значный уникальный код который должны мне сказать для того что бы я его проверил. Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
Подарок можно добавить только в библиотеку. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.
АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО В России.
При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!!
Не знаешь какой регион у тебя в steam? Кликай по ссылке https://store.steampowered.com/account/
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Phasmophobia-это онлайн-кооперативный психологический хоррор для 4 игроков, в котором вы и члены вашей команды исследователей паранормальных явлений войдете в места с привидениями, наполненные паранормальной активностью, и соберете как можно больше доказательств паранормального. Вы будете использовать свое охотничье снаряжение для поиска и записи доказательств того, что призрак преследует это место, чтобы продать его команде по удалению призраков.

Вы можете выбрать, чтобы поддержать свою команду, контролируя местоположение с помощью камер видеонаблюдения и датчиков движения из безопасности грузовика или отправиться внутрь и запачкать руки призрачной активностью, которая будет становиться все более враждебной с течением времени.

Иммерсивный опыт: реалистичная графика и звуки, а также наличие минимальных пользовательских интерфейсов обеспечат вам полный иммерсивный опыт, который будет держать вас в напряжении.
Кросс-платформенный: Phasmophobia поддерживает всех игроков, независимо от того, есть ли у них VR или нет, поэтому вы можете наслаждаться игрой со своими друзьями VR и non VR.
Кооперативный мультиплеер: играйте вместе со своими друзьями до 4 игроков в этом кооперативном ужасе, где командная работа является ключом к вашему успеху.
Уникальные призраки: более 10 различных типов призраков, все с уникальными чертами, означающими, что каждое расследование будет отличаться.
Исследуйте: используйте хорошо известное оборудование для охоты на призраков, такое как считыватели ЭДС, спиртовые ящики, термометры и камеры ночного видения, чтобы найти улики и собрать как можно больше паранормальных свидетельств.
Полное распознавание голоса: призраки слушают! Используйте свой настоящий голос, чтобы взаимодействовать с призраками через спиритические доски и сеансы EVP с помощью коробки духов.

гарантия на момент активации

Дополнительная информация

Внимание!
Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 24х часов. Для этого Вам необходимо указать ссылку на Steam-аккаунт в поле справа (под ценой). Сообщить 16-ти значный уникальный код полученный после оплаты.
Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"

При покупке Phasmophobia (Steam Gift RU) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы