RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
ANNO 2205 COMPLETE EDITION + ALL DLC
4
42
853650

ANNO 2205 COMPLETE EDITION + ALL DLC

1669
149
Купить
До конца
акции
5
часов
8
минут
53
секунд
4
42
853650
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 4 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

-Доступна оплата Картой. При покупке необходимо выбрать способ оплаты Enot.io, далее выбрать "Банковская Карта"

Вы покупаете Общий UPLAY аккаунт c игрой ANNO 2205 COMPLETE EDITION + ALL DLC ofline.
- После покупки вам будет выдан логин и пароль от steam аккаунта в котором игра уже куплена, играть после установки возможно только в оффлайн режиме.
- у нас не бывает что игру не можете играть сразу
- Аккаунт бессрочный , почту и пароль поменять невозможно, Аккаунт защищен. (аккаунт остается ваш навсегда)
-Гарантия на товар 10 год
-Обязательно прочитайте "Часто задаваемые вопросы"


🤔Часто задаваемые вопросы❓

1 Могу ли я использовать другой аккаунт и снова зайти в этот? -- Да, можете выйти и войти столько раз, сколько хотите, но после входа надо сразу поставить лаунчер в офлайн режим.
2. Могу ли я использовать аккаунт после переустановки Windows или на другом личном компьютере? - Да, аккаунт можете использовать всегда, но только для себя, данные не поменяются.
3. Могу ли передать аккаунт другу или третьему лицу? -- Нет, запрещается передавать данные другому.
4. Могу ли обновить игру? -- Да, при необходимости или каждые 10-15 дней можете подключать к интернету для обновления.
5. Можно вернуть деньги, если из-за компьютера игра не включается? -- Нет, возврат только в том случае, если аккаунт не работает или если за 3 дня мы не сможем выдать вам замену.
6. Игра не реагирует, после нажатия "Играть" ничего не происходит. -- Если никакой ошибки не появляется от разработчиков игры или от лаунчера, значит проблема в вашем компьютере (можете попробовать обновить драйвера, Windows и другие программы или удалить те программы, которые, по-вашему, мешают запуску игры).

🤩Оставьте пожалуйста положительный отзыв после успешной покупки аккаунта!

Дополнительная информация

Anno 2205™ – полюбившийся игрокам симулятор городского строительства выходит в космос!

В Anno 2205™ вы поможете человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос.

Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние.

Anno возвращается, чтобы вывести жанр экономической стратегии на новую высоту и продолжить строительство городов в космосе!

Особенности

ЗНАМЕНИТЫЙ СИМУЛЯТОР ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТЯНЕТСЯ К ЗВЕЗДАМ
Anno 2205™, шестая игра в отмеченной наградами серии симуляторов градостроительства, выходит в космос. Основывайте колонии на разных континентах Земли, стройте базы на Луне и добывайте лунные ресурсы, чтобы превратить свои города в процветающие мегаполисы.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДОВ
Тысячи часов непростого, но увлекательного игрового процесса позволят вам выйти за рамки сюжетной линии и построить огромные города со множеством зданий. Вы будете руководить быстро развивающейся корпорацией, которая действует одновременно в разных частях Земли и на Луне. Новый сессионный режим позволит вам управлять поселениями на островах, каждый из которых в пять раз больше, чем в предыдущих частях игры. Anno 2205™ – самая масштабная игра серии, предлагающая неограниченные возможности для повторного прохождения!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИВОЙ ГОРОД
Новый игровой движок покажет ваши города во всем их величии и позволит вам погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь деталями. Вы увидите жизнь своего города: летающие машины, миллионы спешащих по своим делам горожан, работающие заводы, действующие шахты и удивительная природа. Полностью анимированный игровой мир будет меняться, реагируя на все ваши действия.

При покупке ANNO 2205 COMPLETE EDITION + ALL DLC действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы