RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
DARK SOULS™ III 3 STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ
15
773875

DARK SOULS™ III 3 STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

15
773875
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

http://store.steampowered.com/app/374320/DARK_SOULS_III/
STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Множество циклов минуло с тех пор, как впервые начало гаснуть пламя. Прогремели последние отзвуки эха колокольного звона. Мир Лордрана забыт, покрыт пеплом и золой. Когда серия зарождалась, мир ещё только стоял на краю, не падая в бездну. Но теперь вы станете свидетелем его угасания.

Готов ли ты вступить в борьбу за последние искорки Пламени в Dark Souls III Уже ничего не осталось. Погрузились в вечный сон Повелители Пепла, и только ты, верный Негорящий, способен упокоить героев и из их тлеющих останков возжечь новый костёр.

Гнетущий мир Тёмных Душ снова призывает верных сынов и дочерей Пепла, способных взять в руки оружие и пуститься в опаснейшее путешествие по руинам некогда процветающего мира Богов и королей. Пройдите дорогой Избранных Мертвецов по местам былой славы, поражений и пролитых слёз. Узнайте, чем закончилась история и поставьте точку на истлевших свитках богатой истории. И выживайте.

Помните, что ошибки учат нас новому. Станьте Пеплом, золой и карающей дланью божественной воли. Умрите. Воскресните. Начните сначала. Ведь только вам под силу закончить этот кошмар.

Ключевые особенности игры DARK SOULS III:
Финал культовой трилогии. Вернитесь или впервые встретьтесь с трудностями и опасностями мира Souls, окунувшись в густую атмосферу тёмного фэнтези. Разгадайте все тайны и победите всех кровожадных тварей, что спрятались в руинах Лотрика и далеко за фьордами. Но помните — просто не будет.

Разнообразие классов и стилей. Возьмите под свой контроль пепельного воина в доспехах или юркого мага, знатока разрушительных заклинаний. Каждое прохождение будет уникальным в зависимости от ваших предпочтений и умений. Тяжёлые двуручники, посохи, луки, смертоносные когти и топоры — такому арсеналу позавидует любой игрок RPG.

Неповторимый дизайн. Запутанные лабиринты катакомб и впечатляющие панорамы с высок замка Лотрик не оставят равнодушными тех, кто любит исследовать новые закоулки неизведанных миров. За вратами всегда неизвестность, и только смелые найдут в себе силы пройти через туманную преграду навстречу врагам, которые заставят попотеть даже самого искушённого знатока.

Дополнительная информация

Мы гарантируем работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите в чат.
После оплаты Вы получите товар моментально, если это, по какой либо причине, не произошло, пожалуйста, укажите ваш уникальный код в чате, мы ответим в течение 2-ух часов.

✅Также рекомендуем обратить внимание на другие наши товары ✅

При покупке DARK SOULS™ III 3 STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы