RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Watch Dogs 2 ONLINE + Почта [Полный доступ] + Гарантия
63
551
815503

Watch Dogs 2 ONLINE + Почта [Полный доступ] + Гарантия

4046
55
Купить
До конца
акции
11
часов
11
минут
3
секунд
63
551
815503
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 63 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Watch Dogs 2 официально выдана разработчиками Ubisoft в Uplay навсегда на авторег аккаунт (не является краденым, на нём никто никогда не играл и даже живой человек на аккаунт до вас не заходил, так как всё получение и проверка делается программой ботом), то есть после покупки вы получите аккаунт с уникальной почтой в своё распоряжение и сможете там всё поменять под себя без опасения, что кто-то его вернет, ведь все аккаунты регистрировались программой (ботом) автоматически и вы будете единственным владельцем купленного аккаунта с Watch Dogs 2!

Дополнительная информация

У нас действует накопительная скидка до 30%. Чем больше покупаете, тем дешевле для вас товар!

После покупки вы получите логин, пароль, почту и пароль от почты, на аккаунт до вас никто из живых людей не заходил, так что ставьте свои данные, меняйте почту и делайте любые другие действия на своё усмотрение, ведь после покупки почта и аккаунт становится полностью вашими!

Мы гарантируем 100% рабочий аккаунт, так как весь товар лично наш и аккаунты регистрировались нашими ботами. Если вы боитесь, что будет какая-то проблема, то записывайте на видео захват экрана без монтажа процесс покупки, получения и проверки товара. Если на аккаунте не окажется заявленной игры, то ничего не меняйте. просто напишите нам в переписку и мы выдадим замену сразу же после проверки (хотя на данный момент такого еще ни разу не случалось и мы не можем представить как такое возможно, но даже при таких проблемах мы без проблем всё проверим и заменим при необходимости).
Если возникла какая-то проблема или вопрос, то просто напишите в переписку с продавцом, если оставите негативный отзыв до того как написать продавцу, то будете навсегда занесены в черный список.

При покупке Watch Dogs 2 ONLINE + Почта [Полный доступ] + Гарантия действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы