RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Discord Nitro 3 Месяца + 2 Буста + Подарок
77
1924
907830

Discord Nitro 3 Месяца + 2 Буста + Подарок

77
1924
907830
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 77 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

⚡Моментальная доставка подарочной ссылки Discord после оплаты на ваш EMAIL. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже. ?ВНИМАНИЕ! Есть проблемы с активацией NITRO с помощью банковских карт выпущенных Российскими банками. На данный момент для РФ пользователей работает только Тинькофф (но, мы не гарантируем что он будет работать всегда и в том числе на момент вашей покупки!). Просьба отнестись к этой новости ответственно. Сделать замену/возврат при игнорировании этого сообщения будет невозможно! Для других стран все работает в штатном режиме!

Название: Discord Nitro Trial (Активируйте ссылку до 8 марта 2022 г.)
Срок подписки: 3 Месяца
Активация: Discord
Тип продукта: Подарочная ссылка
Регион активации: Без ограничений (В некоторых случаях потребуется активация через VPN. Инструкция прилагается)

?ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПОДАРОЧНУЮ ССЫЛКУ DISCORD NITRO 3 МЕСЯЦА.
Для активации Nitro Вам необходимо будет привязать банковскую карту (баланс на карте должен быть 1-2$). Это обязательная верификация карты. Не переживайте, деньги спишут и вернут сразу, НО не забудьте отвязать карту по окончанию подписки. Discord может изменить/вносить новые изменения в правила активации, мы советуем ознакомиться с ними на их сайте перед покупкой, так как данный товар после продажи не подлежит возврату или замене!
В некоторых случаях потребуется активация с помощью VPN, инструкция идет вместе с товаром и доступна после оплаты!

✅ Будем рады положительному отзыву от наших покупателей после покупки. Это помогает нашему магазину объективно оценить работу и в будущем сделать вашу покупку более экономичной!
✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 20 000 продаж и 1400 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты моментально получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!

? Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Подписка Discord Nitro даёт пользователям доступ к следующим возможностям:

Установка анимированного GIF-аватара.
Возможность использования анимированных эмодзи.
Возможность повсеместного использования пользовательских эмодзи (если у пользователя имеется право на использование внешних эмодзи на сервере).
Максимальный размер загрузок изменен с 8 Мб на 100 Мб или на 50мб с Nitro Classic.
Возможность демонстрации экрана в 720p 60fps или 1080p 30fps.
Значок Discord Nitro badge в профиле.
Возможность смены вашего дискриминатора. (Примечание: если ваша подписка Nitro истечет, ваш дискриминатор будет выбран случайным образом).
Буст сервера, чтобы дать любимому серверу эксклюзивные бонусы и крутой значок [С обычным Nitro - 2 бесплатных буста, с Nitro Classic придётся покупать каждый буст отдельно].
Специальный значок в профиля, показывающий всем, что вы поддерживаете Discord./attention>

Дополнительная информация

При покупке Discord Nitro 3 Месяца + 2 Буста + Подарок действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы