RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Total War: ROME II 2 Daughters of Mars Unit Pack STEAM
1
1
773875

Total War: ROME II 2 Daughters of Mars Unit Pack STEAM

1
1
773875
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

http://store.steampowered.com/app/297830/Total_War_ROME_II__Daughters_of_Mars_Unit_Pack/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Набор «Дочери Марса»
Афина, Беллона, Андраста и Марс. Бойцы посвящают свои жизни служению этим воинственным божествам в обмен на обещание победы даже над самым грозным врагом. В древнем мире женщины-воительницы зачастую плечом к плечу с мужчинами защищали свою родину и участвовали в боевых походах. Мудрый генерал не упустит шанс воспользоваться в битве смертоносными способностями и мастерством тех, кто стремится стать воплощением богов войны.

Женщины-гладиаторы
Доступны при игре за Рим, а также в качестве италийских наемниц.
Каждодневные тренировки и бесчисленные схватки на арене доводят боевые навыки безжалостных гладиаторов и гладиаторш до совершенства. Их ярость в схватке не терпит полумер, и в подходящих обстоятельствах они способны жестоко сокрушить традиционную армию. Защищенные тяжелой броней и отличающиеся железной дисциплиной, женщины-гладиаторы в обороне проявляют себя лучше, чем их собратья мужчины, и нисколько не уступают им в жажде битвы.

Наемные копейщицы Куша
Доступны в качестве наемниц в Эфиопии.
Яростно отстаивавшие свою независимость кушитские нубийцы были грозной силой на мировой арене. Их конные лучники и умелые пехотинцы не раз давали отпор римским войскам, демонстрируя умение сражаться в масштабных битвах. Вооруженные копьями и щитами, свирепые кушитские воительницы – быстрые, ловкие и смертоносные – способны как внезапно и стремительно атаковать, так и держать несокрушимую оборону. Это особенно грозный противник для конных солдат.

Лузитанские мечницы
Доступны для найма при игре за лузитанов, а также в качестве лузитанских наемниц.
За долгие военные годы партизанские отряды лузитанцев приобрели репутацию опасных бойцов, стремительно нападающих на врага из засады. Быстрые и сильные лузитанские мечницы учатся атаковать под плотным обстрелом кантабрийского круга и умело пользуются защитой леса, чтобы оставаться незамеченными. В атаке они стремительны и устрашающе яростны, а при правильном использовании способны еще и держать крепкую оборону.

Кимврийские лучницы
Доступны для найма при игре за свебов.
Селившиеся в непроходимых лесах северной Европы свебы, как и другие германские племена, широко использовали партизанские методы войны. Кимврийские лучницы, мастерски пользующиеся укрытиями и атакующие из засады, – одни из лучших свебских стрелков. Впечатляющая дальность стрельбы и наносимый лучницами урон сеют сумятицу во вражеских рядах еще до того, как противник обнаружит самих воительниц. Если же им придется сойтись с врагом лицом к лицу, они смогут дать достойный отпор и в рукопашной схватке.

Гладиаторши-копейщицы
Доступны для найма при игре за Рим, а также в качестве италийских наемниц.
Женщины-гладиаторы, использующие кровавые и жестокие приемы на поле боя, – отличное ударное войско. Вооруженные копьями, в обороне они сражаются лучше своих сестер-мечниц, и всегда готовы отразить натиск противника. Правильно разместив их, полководец сможет остановить сокрушительную атаку кавалерии, а яростный ответный удар копейщиц нанесет врагу огромный урон.

Застрельщицы Горго
Доступны для найма при игре за Спарту, а также в качестве наемниц в Элладе.
Граждане Спарты были одними из лучших пехотинцев древнего мира. Илоты занимались в спартанском обществе менее почетной работой, такой как земледелие, а воины могли полностью посвятить себя совершенствованию боевого мастерства. Впрочем, атлетические упражнения и тренировки с оружием не были исключительной привилегией мужчин. Более скорострельные и мощные по сравнению с обычными воинами с пращами застрельщицы Горго были ценными бойцами спартанской армии.

Дополнительная информация

Мы гарантируем работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите в чат.
После оплаты Вы получите товар моментально, если это, по какой либо причине, не произошло, пожалуйста, укажите ваш уникальный код в чате, мы ответим в течение 2-ух часов.

✅Также рекомендуем обратить внимание на другие наши товары ✅

При покупке Total War: ROME II 2 Daughters of Mars Unit Pack STEAM действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы