RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Septerra Core: Legacy of the Creator STEAM KEY GLOBAL
0
773875

Septerra Core: Legacy of the Creator STEAM KEY GLOBAL

0
773875
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

http://store.steampowered.com/app/253940/Septerra_Core/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Septerra Core: Legacy of the Creator

В начале времён, Создатель принес в этот мир драгоценные камни, со всеми их тайнами. Один из этих драгоценных камней был Septerra - с тайной, скрытой глубоко в ее ядре. Семь различных континентов, называемые Мировыми Оболочками, были оболочками Ядра. Ядро это гигантский био - компьютер, который управляет вращением континентов. Древние легенды сообщают, что однажды в отдаленном будущем, Создатель позволит жителям Септерры управлять им и сохранит их мир от разрушения...Он создал Двойные Ключи, чтобы открыть Ядро и получать Подарок Создателя .... Небесное Королевство. Но один из ангелов, Гемм, восстал против Создателя и других Ангелов, преданных ему. Опечаленный неверующими, Создатель покинул этот мир, оставив его под властью своего сына Marduk-а.

Marduk собрал преданные ему силы и повёл их в сражение против Gemma и его войск. Они боролись в течение ста дней, но ни один из них не смог получить преимущество. Только когда Marduk сразился с Gemma в откровенном поединке сражение было закончено. После победы Marduk сообщил, что он должен скрыть Двойные Ключи от человечества. В туманах будущего он чувствовал угрозу - кто-то прибудет, чтобы посягнуть на Небесное Королевство. Только после того, как с этой угрозой будет покончено, человечество быть способным найти Ключи. С тех пор прошли тысячи лет.... и теперь время пришло .... RPG с невероятной графикой и атмосферой!

Особенности игры:
Стильные сюжет и графика;
Хорошо проработанные персонажи;
Оригинальная система магии;
Драматический сложный сюжет.

Дополнительная информация

Мы гарантируем работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите в чат.
После оплаты Вы получите товар моментально, если это, по какой либо причине, не произошло, пожалуйста, укажите ваш уникальный код в чате, мы ответим в течение 2-ух часов.

✅Также рекомендуем обратить внимание на другие наши товары ✅

При покупке Septerra Core: Legacy of the Creator STEAM KEY GLOBAL действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы