RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Dino D-Day (steam gift/ru+cis)
1
14
460288

Dino D-Day (steam gift/ru+cis)

249
50
Купить
До конца
акции
12
часов
43
минут
26
секунд
1
14
460288
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 1 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

У нас Вы сможете купить gift Dino D-Day по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ссылку, перейдя по которой Вы сможете активировать лицензионную игру на Ваш steam аккаунт.

Описание Dino D-Day:
Dino D-Day — это неистовая, футуристическая многопользовательская игра, которая перенесет вас во Вторую мировую войну. Вы и ваши друзья можете сражаться по Интернету, выбрав команду союзников или нацистов. Сторона союзников включает семь персонажей, в том числе и Триггера — протоцератопса, спасенного от рук нацистов. Расстреливайте Дилофозавров с помощью верной винтовки M1 Garand, взрывайте камикадзе-Птерозавров со своего пулемета Томпсона, пока они находятся в небе, или бросайте мертвых зайцев, чтобы заманить Раптора в смертельную ловушку.
В игре за нацистов, на выбор у игрока есть три человеческих класса и три класса динозавров. Тихо и быстро убивайте врага за Раптора, безжалостно расстреливайте врагов с помощью 20мм пушки за Десматозуха, или врывайтесь в толпу врагов при игре за Дилофозавра, хватайте врага и кидайте его в другого врага, чтобы сделать двойное убийство! Или, если вы предпочитаете винтовки, выбирайте один из трех классов немецких солдат и поддерживайте в бою своих товарищей-динозавров.

Гифт может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Гарантия на момент активации.

Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно.

Дополнительная информация

Инструкция по активации Гифта:
1. Если у Вас уже есть аккаунт steam – авторизируемся на сайте. Если у Вас нету steam аккаунта, то регистрируемся в steam.
2. После покупки Вы получаете уникальную ссылку, которую нужно скопировать в браузер и перейти по ней. В появившемся окне подтверждаем добавление гифта в Вашу библиотеку.
3. После активации игра появятся у Вас в библиотеке. Вы сможете скачать ее с серверов steam.

При покупке Dino D-Day (steam gift/ru+cis) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы