RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Slime Rancher - новый аккаунт + гарантия (Region Free)
26
817165

Slime Rancher - новый аккаунт + гарантия (Region Free)

419
241
Купить
До конца
акции
10
часов
48
минут
31
секунд
26
817165
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После оплаты вы получаете 100% рабочий аккаунт с игрой Slime Rancher, Вы будете первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты зарегистрированы лично нами и передаются в одни руки.

Покупая наш товар вы можете быть уверены в том что получите аккаунт Steam:
- Без региональных ограничений (Steam Region Free ; Global account ; Worldwide)
- Телефон не привязан.
- Почта подтверждена, можно сменить на свою. (Почта в комплекте!)
- Steam Guard -OFF


Все аккаунты зарегистрированы нами и игры куплены так же в ручную. Никаких возвратов и замен быть не может потому что мы уверены в своем товаре. В отличии от многих предложений на рынке, мы не продаем аккаунты сомнительного происхождения, только личные.
Гарантия 14 дней, формальна для правил сервиса, в действительности с аккаунтом ничего не может произойти, т.к. аккаунты зарегистрированы нами и игры активированы специально для продажи.


Об игре:
Slime Rancher - это аркадный симулятор "ранчера", девушки по имени Беатрикс, которая на отдаленной от Земли планете занимается выращиванием и защитой... слизней, которые на Земле ценятся выше золота, однако разводить которых на Земле невозможно. Именно поэтому Беатрикс живет на далекой планете, изредка общаясь со своей подругой да следя за слаймами. Помимо этого, девушка также занимается изучением планеты.

Игроки должны заниматься контролем популяции слаймов, разведением новых, гибридных видов а также борьбой со злыми слаймами, которые иногда получаются из-за различных ошибок. Игроки также могут построить специальную лабораторию по изучению слаймов, заняться поиском сокровищниц, а также попытаться расширить свою территорию, если хватит денег. На этих территориях можно устанавливать дополнительные загоны для слаймов, тем самым увеличивая свой доход (и количество проблем).

Дополнительная информация

При покупке Slime Rancher - новый аккаунт + гарантия (Region Free) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы