RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Hotline Miami - новый аккаунт + гарантия (Region Free)
7
817165

Hotline Miami - новый аккаунт + гарантия (Region Free)

7
817165
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

После оплаты вы получаете 100% рабочий аккаунт с игрой Hotline Miami, Вы будете первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты зарегистрированы лично нами и передаются в одни руки.

Покупая наш товар вы можете быть уверены в том что получите аккаунт Steam:
- Без региональных ограничений (Steam Region Free ; Global account ; Worldwide)
- Телефон не привязан.
- Почта подтверждена, можно сменить на свою. (Почта в комплекте!)
- Steam Guard -OFF


Все аккаунты зарегистрированы нами и игры куплены так же в ручную. Никаких возвратов и замен быть не может потому что мы уверены в своем товаре. В отличии от многих предложений на рынке, мы не продаем аккаунты сомнительного происхождения, только личные.

Об игре:
Hotline Miami — это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк. Место действия — альтернативный город Майами 1989 года, где вам предстоит вжиться в шкуру загадочного антигероя. Он встал на тропу кровавой мести прогнившему преступному миру, потому что так приказал голос на его автоответчике. Вскоре вам и вашему герою предстоит узнать всю правду о том, что здесь творится и почему вы испытываете такую сильную жажду к жестоким убийствам.
Положитесь на свое изящество в, казалось бы, безвыходных ситуациях, когда безжалостные противники превосходят вас числом. Этот мир не терпит промедлений, здесь каждый выстрел смертелен, поэтому действовать нужно быстро и решительно, если вы хотите выжить и раскрыть тайну зловещих сил, которые стоят за этой резней. Неповторимый внешний вид Hotline Miami, будоражащее звуковое сопровождение и цепь сюрреалистичных событий бросят вызов вашей собственной кровожадности, возведя её в абсолют, который вы никогда не забудете..

Дополнительная информация

При покупке Hotline Miami - новый аккаунт + гарантия (Region Free) действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы