RUB
RUB
USD
EUR
Мои покупки
Windbound + Почта | Смена данных | Epic Games
4
629419

Windbound + Почта | Смена данных | Epic Games

754
39
Купить
До конца
акции
20
часов
46
минут
16
секунд
4
629419
Гарантия сделки
Моментальное получение
Рейтинг из 0 отзывов
100%
visa mastercard mir yandex-money qiwi bitcoin toncoin webmoney steam

Описание товара

Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт Epic Games с игрой Windbound и почту от аккаунта. Таким образом, вы получаете 100% контроль над аккаунтом. Вы сможете сменить почту, пароль, а также все данные от аккаунта.

Просьба, если у Вас возникли какие-то проблемы с товаром - не оставлять отрицательные отзывы, а написать нам в личную переписку. Мы обязательно решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Настоятельно рекомендуем записывать видео с момента покупки и последующей активацией товара, без видеозаписи замены не будет(для записи можете воспользоваться тестовой программой Bandicam).

Гарантия на аккаунт 1 месяц с момента покупки

Описание
Запретные острова ждут того, кто сумеет разгадать их тайны
Вы оказались на необитаемом острове после кораблекрушения. Исследуйте мир, адаптируйтесь, путешествуйте по суше и опасным морям, и попробуйте остаться в живых.
Вы играете за Кару, воительницу, выброшенную на берега таинственных Запретных островов в сильный шторм, вдали от своего племени.

У вас нет ни лодки, ни еды, ни инструментов, лишь желание выжить и безупречные навыки. Изучайте ресурсы этого прекрасного острова, создавайте инструменты и оружие, чтобы защитить себя от дикой природы и необычных местных обитателей.

Исследуйте далекие острова и окрестные руины, разгадайте тайны прошлого и узнайте, что ждет в будущем. Найдите дорогу домой, а может, и нечто большее.

Дополнительная информация

При покупке Windbound + Почта | Смена данных | Epic Games действует гарантия магазина Dimikey.

Рекомендации

Последние отзывы